- Schnelle und einfache Bedienung dank Einhandentriegelung
- Robuste Konstruktion mit Anti-Rotations- und Fallschutzmechanismus
- Hochreflektierende silberne Innenseite für klare, spiegelnde Lichteffekte
- Ideal für Portrait-, Mode-, Schönheits- und künstlerische Fotografie
- Kompatibel mit Bowens-, Broncolor- und Godox-Bajonetten
| Artikel-Nr. | 1918276 |
| Herstellernummer | Parabolic88 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Schirm |
| Detailfarbe | Silber |
| Material | Kunstfaser |
Abmessungen
| Breite | 880 mm |
| Höhe | 880 mm |
| Gewicht | 1800 g |
| Durchmesser | 880 mm |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | Parabolic88 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
