- Kompatibel mit Blitz- und LED-Leuchten durch Bowens-Anschluss
- Liefert weiches und gleichmässiges Licht mit sanften Schattenübergängen
- Ideal geeignet für Porträt-, Beauty- und Modefotografie
- Robuste Konstruktion mit Fiberglasstäben, inklusive Innen- und Aussendiffusoren
- Leicht und einfach aufzubaün, für Studio- und Ausseneinsätze geeignet
| Artikel-Nr. | 1918210 |
| Herstellernummer | P90L |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Nylon, Polyester, Synthetik |
Abmessungen
| Tiefe | 694 mm |
| Gewicht | 1500 g |
| Durchmesser | 900 mm |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | P90L |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
