Godox
Monitor GM7S 7-Zoll Ultra hell
Ultraklarer 7-Zoll-Kameramonitor mit 4K HDMI und hoher Helligkeit
- Helligkeit von 1200 Nits, REC.709-Farbkalibrierung, 8-Bit Farbtiefe
- Unterstützt HDR und bis zu 25 benutzerdefinierte 3D LUTs per SD-Karte
- Vielseitige Stromversorgung via NP-F-Batterien, DC oder USB-C
- Anschlüsse umfassen HDMI 1.4 Ein-/Ausgang und 3.5 mm Kopfhörerausgang
- Robuste Bauweise aus Kunststoff und Metall, mit Touchscreen Funktionalität
| Artikel-Nr. | 1918325 |
| Herstellernummer | GM7S |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Schnittstellen
| Schnittstellen | HDMI, USB Typ C |
Abmessungen
| Gewicht | 507 g |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 31 mm |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Externes Netzteil, USB-C |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | GM7S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Kamera-Monitor |
