- Leitzahl von 36 bei ISO 100 für vielseitige Beleuchtung
- Flexibler Blitzkopf mit 270 Grad horizontaler und 97 Grad vertikaler Drehung
- Umfassende Blitzfunktionen wie TTL, manuell, Multi und Master/Slave
- Unterstützt Hochgeschwindigkeitssynchronisation bis zu 1/8000s und Synchronisation auf den zweiten Vorhang
- Betrieb mit 2 AA-Batterien und schnellen Ladezeiten von 0.1 bis 2,2 Sekunden
| Artikel-Nr. | 1918460 |
| Herstellernummer | TT350S |
| Lagerbestand in Willisau | 23 |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox TT350. Typ: Kompaktes Blitzlicht, Produktfarbe: Schwarz, Blitzfolgezeit ca.: 2,2 s. Akku-/Batterietyp: AA. Gewicht: 210 g, Breite: 140 mm, Tiefe: 35 mm
Godox TT350, 2,2 s, 16 Kanäle, 210 g, Kompaktes Blitzlicht
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Sony |
Blitz
| Brennweitenbereich | 24-105 mm |
| Leitzahl | 36 |
Batterien
| Anzahl Batterien | 2 |
Abmessungen
| Tiefe | 38 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 200 g |
Energie
| Stromversorgung | Batteriebetrieb |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | TT350S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90