Godox
Halterung AD-E2 für AD200Pro AD300Pro
Stufenlos einstellbare Halterung für Blitzgeräte mit 1/4 Zoll Gewinde und Schirmhalter
- Stufenlos einstellbarer Neigungswinkel für flexible Blitzpositionierung
- Integriertes Regenschirmloch zum Einsetzen von Lichtformern
- Kompatibel mit Godox AD200, AD200Pro und AD300Pro Blitzen
- Sichere Installation durch verbesserte Halterung und Verriegelung
- Verfügt über ein 1/4 Zoll Gewinde zur universellen Befestigung
| Artikel-Nr. | 1918366 |
| Herstellernummer | AD-E2 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Halterung |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Godox, Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 100 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 140 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | AD-E2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Halterung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90