Godox
FL150S flexibles LED-Licht
Flexibles 150W LED-Panel für Studio und Porträtfotografie (60 x 60 cm)
- Einstellbare Helligkeit von 10% bis 100% und Farbtemperatur von 3300-5600 Kelvin
- Steürung via Fernbedienung oder GodoxPhoto App
- Zwei Stromversorgungsoptionen: Akku oder Netzteil
- Ideal für Porträt-, Produkt- und mobile Fotografie
- Kühlsystem passiv, Farbwiedergabeindex CRI 96 und TLCI 98
| Artikel-Nr. | 1918225 |
| Herstellernummer | FL150S |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox FL150S. Form: Quadratisch, Produktfarbe: Schwarz, Weiss. Farbtemperatur (min.): 3100 K, Farbtemperatur (max.): 5800 K. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 600 mm, Höhe: 600 mm, Gewicht: 3.9 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Godox FL150S, Quadratisch, Schwarz, Weiss, 3100 K, 5800 K, AC, 100 - 240 V
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtstärke | 4300 Lux |
| Farbtemperatur Kelvin | 3300 bis 5600 K |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 600 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Gewicht | 3900 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | FL150S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x LED-Licht, 1x RC-A5 Fernbedienung, 1x Netzkabel, 1x Netzteil, 1x Tragetasche, 1x Klettverschluss, 1x X-Mount-Adapter, 1x Lichtstativhalterung, 1x V-Mount-Adapter, 1x Akku-Adapter, 1x Schwenkhalterung |
