Godox
Diffusor P68-D2 für Parabolic 68
Dieser lichtdurchlässige D2 Diffusor wurde speziell für den Parabolic P68 Reflektor entwickelt
- Reduziert harte Schatten und spekuläre Lichter für weichere, schmeichelhaftere Beleuchtung
- Bietet 1 Blende Lichtverlust für eine kontrollierte und gleichmässige Lichtstreuung
- Ideal für Porträt-, Mode- und Schönheitsfotografie zur Verbesserung der Lichtqualität
- Kompakte Abmessungen von 23.5 x 10.2 x 10.2 cm für einfachen Transport
- Leichtgewicht mit 500 g, perfekt für mobile Einsätze
| Artikel-Nr. | 1918287 |
| Herstellernummer | P68-D2 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Tiefe | 235 mm |
| Gewicht | 500 g |
| Durchmesser | 680 mm |
Weitere Informationen
| Form | Rund |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | P68-D2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90