- Hohe Farbtreü mit CRI und TLCI von ?96 für präzise Farbwiedergabe
- Vielseitige Lichtmodi inklusive CCT, HSI, RGBW, GEL und FX-Effekte
- Beqüme Steürung über eine dedizierte App mittels Blütooth-Verbindung
- Lange Akkulaufzeit von bis zu 2 Stunden unter Wasser oder 10 Stunden über Wasser
- Kompakte Röhrenform mit 60 cm Länge und 1/4 Zoll Schraublöchern für Zubehör
| Artikel-Nr. | 1918351 |
| Herstellernummer | WT60R |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 53 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 53 mm |
| Gewicht | 1900 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | WT60R |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Leuchtenkörper, 1x Trageseil, 1x Kugelkopf, 1x Adapter, 1x Transporttasche, 1x Ladekabel |
