- RGBWW-, HSI-, GEL- und CCT-Farbmodi mit einstellbarer Farbtemperatur von 1800-10000K
- Hohe Farbgenauigkeit mit CRI 96 und TLCI 98 für professionelle Aufnahmen
- 37 voreingestellte Lichteffekte für vielfältige kreative Gestaltung
- Drahtlose Steürung über Godox Light App (Reichweite 25 Meter über Wasser)
- Akkulaufzeit: ca. 1.5 Stunden unter Wasser, ca. 5.8 Stunden über Wasser (bei voller Helligkeit)
| Artikel-Nr. | 1918350 |
| Herstellernummer | WT40R |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 53 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 380 mm |
| Gewicht | 1100 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | WT40R |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Tauch-LED-Röhre, 1x Transporttasche, 1x Tragegurt, 1x Kugelkopf, 1x USB-Kabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90