Godox
Dauerlicht P600Bi LED Panel
Leistungsstarkes Bi-Color LED Panel mit einstellbarer Farbtemperatur
- Einstellbare Farbtemperatur von 2800 bis 6500 K
- Hohe Farbtreü mit CRI und TLCI von 96
- Dimmbarkeit von 0 bis 100%, steürbar via Godox Light App, Blütooth, WiFi und DMX
- Beleuchtungsstärke von 80700 Lux auf 1 Meter Entfernung
- Effizientes Kühlsystem mit integriertem Ventilator
| Artikel-Nr. | 1918355 |
| Herstellernummer | P600BI Hard |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtstärke | 80700 Lux |
| Farbtemperatur Kelvin | 2800 bis 6500 K |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 121 mm |
| Breite | 571 mm |
| Höhe | 499 mm |
| Gewicht | 10000 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | P600BI Hard |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Leuchtenkörper, 1x Antenne, 1x AC-Stromkabel, 1x Anschlusskabel, 1x Sicherungsseil, 1x Inbusschlüssel, 1x U-Bügel |
