- Stufenlose Dimmfunktion von 0 bis 100 Prozent für präzise Lichtanpassung
- Flexible Stromversorgung über V-Mount Akku oder direkt über Netzanschluss
- Steürung via Godox Light App (Blütooth) und komfortablem Onboard-Display
- Kompaktes und leichtes Design, ideal für Studio und mobile Einsätze
- Hohe Farbwiedergabe (CRI 96) und elf spezielle Lichteffekte verfügbar
| Artikel-Nr. | 1918389 |
| Herstellernummer | LP600Bi |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtstärke | 9270 Lux |
| Farbtemperatur Kelvin | 2800 bis 6500 K |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 69.5 mm |
| Breite | 264 mm |
| Höhe | 201 mm |
| Gewicht | 985 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LP600Bi |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x LP600Bi Bi-Color LED-Panel, 1x Justierbare Halterung, 1x Stromadapter, 1x Stromkabel, 1x Vierklaff-Barndoors, 1x Transporttasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90