- Hohe Farbtreü mit CRI und TLCI von 96 für naturliche Wiedergabe
- Leistungsstarke 120W Lichtleistung, dimmbar von 0 bis 100 Prozent
- Flexible Steürung uber Panel und Godox Light App via Blütooth
- Betrieb über Netzadapter oder optionale V-Mount-Akkus
- Elf integrierte Lichteffekte für kreative und realistische Szenen
| Artikel-Nr. | 1918391 |
| Herstellernummer | LP1200Bi |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2800 bis 6500 K |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 69.5 mm |
| Breite | 401 mm |
| Höhe | 422 mm |
| Gewicht | 1847 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LP1200Bi |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Litemons LP1200Bi Bi-Color LED-Panel, 1x Einstellbare Montagehalterung, 1x Netzadapter, 1x Stromkabel, 4x Abschirmklappen, 1x Tragetasche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90