Godox
Dauerlicht LED 500 l-C
Videoleuchte mit Bicolor-Funktion und justierbarer Farbtemperatur (3300-5600K)
- Bicolor-Funktion mit anpassbarer Farbtemperatur von 3300 bis 5600 Kelvin
- Flexible Stromversorgung über Netzteil oder zwei Sony NP-F Akkus
- Inklusive kabelloser Fernbedienung mit LCD-Display für einfache Steürung
- Vielseitige Montagemöglichkeiten mit 5/8 Zoll Empfänger und Gabelhalterung
- Kompakte Abmessungen (25 x 17 x 4.5 cm) und geringes Gewicht von 510 Gramm
| Artikel-Nr. | 1918302 |
| Herstellernummer | LED500L-C |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 170 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 510 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LED500L-C |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90