- Helligkeit von 4400 Lux bei einem Meter Abstand
- Dauerlicht mit 5600 K
- Bestehend aus 1024 LEDs
- Übersichtliches Display an der Rückseite des Gerätes
- Einteilbar in 16 Kanäle und sechs Gruppen
- Abstrahlwinkel: 60°
| Artikel-Nr. | 1130313 |
| Herstellernummer | LED1000W |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtstärke | 4400 Lux |
| Farbtemperatur Kelvin | 5600 K |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 100 mm |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 460 mm |
| Gewicht | 2400 g |
Energie
| Leistung | 1000 W |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LED1000W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Godox LED1000W |
| 1x Netzkabel |
