Godox
Dauerlicht F600Bi Knowled flexibles LED-Panel
Flexibles, faltbares, wasserdichtes Bi-Color LED-Panel
- Farbtemperatur von 2700K bis 8500K, Bi-Color
- Hohe Farbtreü mit CRI und TLCI von 96+, flickerfreie Leistung
- Vielseitige Steürung via DMX, 2.4G Funk oder Blütooth App
- Leistungsstarke 670 Watt, ideal für professionelle Filmbeleuchtung
- Flexibel einsetzbar, inklusive Softbox und Transporttasche
| Artikel-Nr. | 1918362 |
| Herstellernummer | F600BI |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Licht
| Dimmbar | dimmbar |
| Lichtstärke | 19900 Lux |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 bis 8500 K |
Kamera
| Studioblitzanlagen Umfang | 1x Dauerlicht |
Abmessungen
| Tiefe | 24 mm |
| Breite | 1210 mm |
| Höhe | 1210 mm |
| Gewicht | 7700 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | F600BI |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x F600Bi LED-Panel, 1x Steürbox, 1x X-Halterung, 1x Controller-Panel-Kabel, 1x Netzkabel, 1x Softbox mit Gitter, 1x Tasche, 1x Schwenkhalterung |
