Godox
Blitzkopf H1200P für AD1200Pro
Leistungsstarker Blitzkopf mit 1200Ws, 40W LED Modellierlampe und Bowens S-Mount für AD1200Pro
- Eingebaute 40W LED Modellierlampe
- Bowens S-Mount für Zubehör
- Benutzerfreundliche austauschbare Blitzröhre
- Kompatibel mit Godox AD1200Pro
- Integrierter Schirmhalter, inklusive 3.6 Meter Anschlusskabel
| Artikel-Nr. | 1918257 |
| Herstellernummer | H1200P |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Blitzkopf |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Godox |
Abmessungen
| Breite | 187 mm |
| Höhe | 261 mm |
| Gewicht | 2200 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | H1200P |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Blitzkopf, 1x Kabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90