Godox
Blitzgerät V860III für Nikon
Blitzgerät mit hoher Leitzahl, schneller Recyclingzeit und Li-Ionen-Akku
- Leitzahl von 60 und Blitzabdeckung von 20 bis 200 mm für vielseitige Aufnahmen
- Schnelle Blitzfolgezeit von 1.5 Sekunden, Lithium-Ionen-Akku für bis zu 480 Blitze
- Flexibler Blitzkopf, horizontal um 360 Grad und vertikal von -7 bis 120 Grad drehbar
- Unterstützt Hochgeschwindigkeits-Synchronisation (HSS), TTL und AF-Hilfslicht
- Verfügt über ein Einstelllicht und ein klares LCD-Display für einfache Bedienung
| Artikel-Nr. | 1918268 |
| Herstellernummer | V860III-N |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox Ving V860III. Typ: Slave-Blitz, Produktfarbe: Schwarz, Blitzfolgezeit ca.: 1,5 s. Gewicht: 530 g, Breite: 75 mm, Tiefe: 59 mm
Godox Ving V860III, 1,5 s, 32 Kanäle, 530 g, Slave-Blitz
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Nikon |
Blitz
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/128 |
| Blitzfolgezeiten | 1.5 s |
| Leitzahl | 60 |
Batterien
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
Abmessungen
| Tiefe | 59 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 530 g |
Energie
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 18.72 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | V860III-N |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90