- Leistungsstarker Li-Ionen-Akku für bis zu 480 Blitze bei 1.5s Wiederladezeit
- Automatischer und manüller Zoom von 20-200 mm sowie Leitzahl 60 m bei ISO 100
- Flexibler Blitzkopf mit 360 Grad horizontaler und -7 bis 120 Grad vertikaler Rotation
- Integriertes Godox 2.4G Wireless X System mit 32 Kanälen für sichere Verbindung
- Speziell für Canon Kameras entwickelt für nahtlose Integration und Leistung
| Artikel-Nr. | 1918267 |
| Herstellernummer | V860III-C |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox Ving V860III. Typ: Slave-Blitz, Produktfarbe: Schwarz, Blitzfolgezeit ca.: 1,5 s. Gewicht: 530 g, Breite: 75 mm, Tiefe: 59 mm
Godox Ving V860III, 1,5 s, 32 Kanäle, 530 g, Slave-Blitz
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Canon |
Blitz
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/256 |
| Blitzfolgezeiten | 1.5 s |
| Leitzahl | 60 |
Batterien
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
Abmessungen
| Tiefe | 59 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 195 mm |
| Gewicht | 530 g |
Energie
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 18.72 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | V860III-C |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90