- Vielseitige Blitzmodi inklusive TTL, Manüll, Multi sowie Hochgeschwindigkeits-Synchronisation (HSS)
- Flexibler Blitzkopf mit 270 Grad horizontaler und -7 bis 90 Grad vertikaler Drehung
- Integriertes 2.4 GHz X-System für kabellosen Master- und Slave-Betrieb über 16 Kanäle und 3 Gruppen
- Automatischer und manüller Zoom von 24 bis 105 mm, inklusive Weitwinkel-Diffusor für 15 mm
- Kompaktes Design, Gewicht von nur 210 g mit schnellen Blitzfolgezeiten von 0.1 bis 1.7 Sekunden
| Artikel-Nr. | 1918219 |
| Herstellernummer | V350S |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Minolta, Sony |
Blitz
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/128 |
| Brennweitenbereich | 24-105 mm |
| Leitzahl | 36 |
Batterien
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
Abmessungen
| Tiefe | 38 mm |
| Breite | 62 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Gewicht | 290 g |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 14.4 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | V350S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90