- Integrierter 2.4 GHz Funksender für kabellosen Betrieb bis 50 Meter mit 16 Kanälen und 3 Gruppen
- Betrieb mit wiederaufladbarem Li-Ion-Akku, ermöglicht bis zu 500 Blitze bei voller Leistung
- Schnelle Blitzfolgezeit von 0.1 bis 1.7 Sekunden für kontinuierliche Aufnahmen
- Flexible Blitzkopf-Bewegungen, Neigung von -7 bis 90 Grad und Drehung von 270 Grad
- Umfassende Blitzfunktionen: HSS, 1. und 2. Vorhang-Synchronisation, Stroboskopblitz, Belichtungskorrektur
| Artikel-Nr. | 1918220 |
| Herstellernummer | V350F |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Fujifilm |
Blitz
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/128 |
| Brennweitenbereich | 14 - 105 mm |
| Leitzahl | 36 |
Batterien
| Batterietyp | Lithium-Ionen |
Abmessungen
| Tiefe | 38 mm |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 62 mm |
| Gewicht | 290 g |
Energie
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 14.4 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | V350F |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90