- Flexible Belichtungssteürung durch manülle und automatische Modi
- Integrierter Akku bietet etwa 620 Blitze bei voller Leistung
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten inklusive 2.5 mm Synchronisationsanschluss
- Ideal für Produkt- und Porträtfotografie, geeignet für alle Fotografen
- Kompaktes Design und geringes Gewicht von nur 171 Gramm
| Artikel-Nr. | 1918367 |
| Herstellernummer | LUX CADET |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Blitz
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/64 |
| Blitzfolgezeiten | 2.5 s |
| Leitzahl | 10 |
Batterien
| Anzahl Batterien | 1 |
Abmessungen
| Tiefe | 51 mm |
| Breite | 94 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Gewicht | 171 g |
Energie
| Akkukapazität | 1700 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 6.29 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LUX CADET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90