- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten mit Manüll-, Multi- und TTL-Modi
- Blitzfolgezeit von 0.01 bis 1.5 s für schnelle Aufnahmen
- Kabellose 2.4 GHz Steürung mit 32 Kanälen, 5 Gruppen und 100 m Reichweite
- Breite Kompatibilität mit gängigen Kameramarken wie Canon, Nikon, Sony
- Starker Lithium-Ionen-Akku liefert bis zu 360 Blitze pro Ladung
| Artikel-Nr. | 1918264 |
| Herstellernummer | AD100PRO 2 Light Kit |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Blitz
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/256 |
| Leitzahl | 28 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Canon, Fujifilm, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Sony, Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 120 mm |
| Breite | 76 mm |
| Höhe | 76 mm |
| Gewicht | 524 g |
Energie
| Spannung | 7.2 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Stromversorgung | Akkubetrieb |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 18.72 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | AD100PRO 2 Light Kit |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
