Godox
Beauty Dish BDR-W550 Reflektor Weiss 55 cm
Beauty Dish mit 55 cm Durchmesser, weisser reflektierender Oberfläche und Bowens-Bajonett. Durchmesser 55 cm, Bowens-Bajonett, Metall, weisse Innenseite, Diffusor inklusive
- Erzeugt natürliche Catchlights und bietet grosse Lichtreichweite
- Aus robustem Metall gefertigt und mit Bowens-Anschluss ausgestattet
- Runde Form mit 55 cm Durchmesser für eine breite Ausleuchtung
- Liefert einen unverwechselbaren Look mit einem Hauch von Schärfe
- Kompatibel mit Blitz- und LED-Leuchten
| Artikel-Nr. | 1918275 |
| Herstellernummer | BDR-W550 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
| Material | Metall |
Abmessungen
| Breite | 550 mm |
| Höhe | 565 mm |
| Tiefe | 575 mm |
| Gewicht | 2020 g |
| Durchmesser | 550 mm |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | BDR-W550 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
