Godox
Beauty Dish AD-S3/S4 Honeycomb Beauty Dish für AD200/AD360II
Beauty Dish für Godox WITSTRO AD200/AD360II Blitz, Wabe, Diffusor inklusive
- Mit Wabenmuster-Gitter für hohen Kontrast und gerichtetes Licht
- Silberne Innenbeschichtung bietet hohe Spekularität und gleichmässige Lichtverteilung
- Kompatibel mit Godox Witstro AD180, AD360 und AD200 Blitzgeräten
- Flexibel ohne Gitter nutzbar
- Leichtes Design mit 440 g Gewicht
| Artikel-Nr. | 1918191 |
| Herstellernummer | AD-S3&AD-S4 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox AD-S3, Reflektorleuchte, 30.5 cm, Schwarz, Silber, 440 g, WITSTRO
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
Abmessungen
| Breite | 305 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 440 g |
| Durchmesser | 305 mm |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | AD-S3&AD-S4 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Reflektor, 1x Gitter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90