Godox
BD-04 Abschirmklappen-Kit
Das vielseitige Lichtmodifikationskit, das Abschirmklappen mit Gitter und Farbfilter umfasst, ist für die Vorderseite eines Standard-7-Zoll-Himmels ausgelegt
- Enthält ein Wabengitter zur präzisen Lichtbündelung
- Lieferung mit vier Farbfiltern für Hintergrundeffekte und Farbtemperaturkorrektur
- Geeignet für Standard-Reflektoren mit 18 cm Durchmesser
- Hergestellt aus robustem Kunststoff und Aluminium
- In eleganter schwarzer Farbe erhältlich
| Artikel-Nr. | 1918258 |
| Herstellernummer | BD-04 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Godox BD-04. Typ: Barndoor, Durchmesser: 17.8 cm, Produktfarbe: Schwarz
Godox BD-04, Barndoor, 17.8 cm, Schwarz, 6 Stück(e)
Spezifikationen
Dimensionen
| Höhe | 18.3 mm |
| Gewicht | 326 g |
| Durchmesser | 178 mm |
Weitere Informationen
| Form | Eckig |
| Detailfarbe | Schwarz |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | BD-04 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Abschirmklappe, 1x Wabenraster, 4x Farbfilter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90