Godox
Aufnahmebox LST80 Dreifach-LED-Mini-Fotostudio
LED-Mini-Fotostudio eignet sich für Makro- und Produktaufnahmen mit einfacher Bedienung und freier Einstellung der Lichthelligkeit
- Ideal für schattenfreie Produktfotografie mit weichem Lichteffekt
- Integrierte LED-Beleuchtung mit 5600K Farbtemperatur und hoher Farbtreü
- Beeindruckende Lichtleistung von 13.500 bis 14.500 Lumen bei nur 60W Leistungsaufnahme
- Praktische Öffnungen oben und vorne ermöglichen flexible Kamerawinkel
- Leichtes und tragbares Design für einfache Handhabung und schnellen Aufbau
| Artikel-Nr. | 1918356 |
| Herstellernummer | LST80 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Länge | 800 mm |
| Gewicht | 4560 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | LST80 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
