Godox
Akku VB-20 für V350 Blitzgerät
Li-Ion Akku mit 2000 mAh für V350 Blitzgeräte, liefert bis zu 500 Blitze mit voller Leistung
- Spannung von 7.2 Volt und einer Leistung von 14.4 Wattstunden
- Bietet über 500 Blitze bei voller Leistung mit einer Ladung
- Kompatibel mit Godox V350 Blitzgeräten der Serie
- Kompaktes Design mit Massen von 5.8 x 5.1 x 2.5 cm
- Wiederaufladbar für zuverlässigen und daürhaften Betrieb
| Artikel-Nr. | 1918221 |
| Herstellernummer | VB-20 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Akku |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Godox |
Abmessungen
| Tiefe | 58 mm |
| Breite | 51 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 100 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | VB-20 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Akku |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90