Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Beschädigt
- Plyobox 3in1 ist stabil und lässt Sie sicher arbeiten
- Jede gewünschte Art von Sprung, dank der unterschiedlich hohen Seiten
- Masse: 50 cm x 60 cm x 75 cm
- Gewicht: 26 kg
| Artikel-Nr. | 2037914 |
| Herstellernummer | GL-7649990755267 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Beschreibung
Die GladiatorFit Schaumstoff-Plyobox 3 in 1 ist ein flexibles und langlebiges Trainingsgerät, das speziell für Plyometrie- und Crossfit-Übungen entwickelt wurde. Mit ihren unterschiedlichen Seitenhöhen von 20, 24 und 30 Zoll bietet die Box verschiedene Sprungvarianten. Dank der stabilen Konstruktion kann man auch Klimmzüge machen, ohne sich Sorgen um die Sicherheit zu machen. Die Box ist ideal geeignet für Trainingseinheiten im Fitnessstudio oder zu Hause.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Calisthenics |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Schaumstoff |
| Farbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 26 kg |
Hersteller
| Herstellername | Gladiatorfit |
| Herstellernummer | GL-7649990755267 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gladiatorfit |