Giroflex
Bürostuhl 68 mit Polsterrücken und Armlehnen, Dunkelblau
Klassischer Arbeitsstuhl ideal für aktives Sitzen
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Vielfältige individuelle Einstellungen und hoher Sitzkomfort
- Mit Polsterrücken
- Max. Nutzergewicht: 120 kg
- Armlehnen: Ja
- Material Bezug: Stoff
| Artikel-Nr. | 1635545 |
| Herstellernummer | 68-3509_0H9I65 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Sitztiefe | 46 cm |
| Belastbarkeit | 120 kg |
| Sitzhöhe bis | 52 cm |
| Sitzhöhe von | 40 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Material Bezug | Stoff |
| Armlehnen | Ja |
| Material Fuss | Aluminium |
| Rückenart | Polsterrücken |
| Rollenart | Hartbodenrollen |
| Breite Sitzfläche | 46 cm |
Haushalt
| Produkttyp | Bürostuhl |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Dunkelblau |
Hersteller
| Herstellername | Giroflex |
| Herstellernummer | 68-3509_0H9I65 |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | Giroflex |