Fractal Design
PC-Gehäuse North XL RC Weiss
Formschön und leistungsstark, der ideale Begleiter für die High-End-Komponenten
- Unterstützte Mainboards: Rear connect ATX, Rear connect Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 6,
- ,
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja
| Artikel-Nr. | 1831392 |
| Herstellernummer | FD-C-NOR1X-06 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | Rear connect ATX, Rear connect Micro-ATX |
| Gehäuse Bauart | Big-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Mikrofoneingang, 1x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2x USB 3.0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 503 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 509 mm |
| Gewicht | 9.5 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Anzahl Lüfterplätze | 6 |
Laufwerke
| 2,5"/3,5" Combo-Laufwerkschächte (intern) | 2 |
Hersteller
| Herstellername | Fractal Design |
| Herstellernummer | FD-C-NOR1X-06 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fractal Design |
