- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, E-ATX, ATX, Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 6, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- ,
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Ja
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 349 mm
| Artikel-Nr. | 1802862 |
| Herstellernummer | FD-C-MES3A-07 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX, E-ATX, Micro-ATX, Mini-ITX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 349 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Combo-Port Kopfhörer/Mikrofon, 1x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 433 mm |
| Breite | 229 mm |
| Höhe | 507 mm |
| Gewicht | 8.8 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 6 |
Hersteller
| Herstellername | Fractal Design |
| Herstellernummer | FD-C-MES3A-07 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fractal Design |
Dokumente
Lieferumfang
| Gehäuse |
| Zubehörbox |
| Handbuch |
| Support-Zettel |
