Fractal Design
PC-Gehäuse Focus G Schwarz
Leises Mid-Tower Gehäuse für ATX Mainboards mit grossem Sichtfenster
- Unterstützte Mainboards: ATX, Micro-ATX, ITX
- Anzahl Lüfterplätze: 6, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 1,
- Zwei vorinstallierte 120 mm Lüfter mit weissen LEDs
- Sichtfenster: Ja
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 380 mm
| Artikel-Nr. | 1289147 |
| Herstellernummer | FD-CA-FOCUS-BK-W |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ATX, ITX, Micro-ATX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 380 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x Mikrofoneingang, 1x USB 2.0 Typ A, 1x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Sichtfenster | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 205 mm |
| Breite | 444 mm |
| Höhe | 464 mm |
| Gewicht | 4.5 kg |
Kühlung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 6 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 1 |
| 2,5"/3,5" Combo-Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| 5,25" Laufwerkschächte (extern) | 2 |
Hersteller
| Herstellername | Fractal Design |
| Herstellernummer | FD-CA-FOCUS-BK-W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fractal Design |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Computer Gehäuse |
| Bedienungsanleitung |
| Zubehör Box |
