Fractal Design
PC-Gehäuse Era 2 Blau
Elegantes Gehäuse mit magnetisch befestigten Panels aus Walnussholz
- Unterstützte Mainboards: ITX
- Anzahl Lüfterplätze: 8, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- 2,5" Laufwerkschächte (intern): 4,
- Netzteil vorinstalliert: Nein
- Sichtfenster: Nein
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 325 mm
| Artikel-Nr. | 1750715 |
| Herstellernummer | FD-C-ERA2N-03 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Era 2 ist die Weiterentwicklung unseres ikonischen Small Form Factor Gehäuses, die neue Design-Innovationen und die Expertise unserer Entwickler vereint.
Spezifikationen
Dimensionen
| Unterstützte Mainboards | ITX |
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 325 mm |
| Gehäuse Bauart | Mid-Tower |
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Allgemeine Produktinformationen
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | SFX, SFX-L |
Schnittstellen
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2x USB 3.0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Sichtfenster | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 455 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 408 mm |
| Gewicht | 5.74 kg |
Kühlung
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Anzahl Lüfterplätze | 8 |
Laufwerke
| 2,5" Laufwerkschächte (intern) | 4 |
Hersteller
| Herstellername | Fractal Design |
| Herstellernummer | FD-C-ERA2N-03 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fractal Design |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
