- Geeignet für Bildschirmdiagonalen bis 13 "
- Material: Neopren
- Flexible Fronttasche für Zubehör
- Doppelter Reissverschluss für einfachen Zugang
- Aussen- und Innenmaterial aus 5 recycelten PET-Flaschen
| Artikel-Nr. | 1985014 |
| Herstellernummer | D3250501 |
| Lagerbestand in Willisau | 98 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13 " |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Neopren |
Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Breite | 245 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 245 g |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D3250501 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90