BEWUSSTE ALTERNATIVE
DICOTA
Notebook-Rucksack Top Traveller Eco CORE 13"-14.1”
Leichter Notebook-Tasche aus umweltfreundlicher Produktion
- Umweltfreundlich hergestellt aus 6.5 recycelten PET-Flaschen
- Gepolstertes Notebookfach mit High-Density-Schaum (HDF), geeignet für Geräte von 13"-14.1"
- Front-Fach mit Fächern für mobiles Zubehör, Dokumententasche auf der Rückseite
- Reissverschlusstasche mit RFID-Blocker für Netzteil und Kabel
- Gepolsterte Schultergurte, Handgriff und Schlaufe zur Befestigung an einem Trolley
- Wasserabweisendes Material
| Artikel-Nr. | 1692791 |
| Herstellernummer | D32033-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | auf Trolley aufsteckbar, Handgriff, Schulterriemen |
| Trolley-Band | Ja |
| Zusatzfächer | Dokumentenfach |
| Taschenart | Aktentasche |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14.1 " |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester, Recycled PET |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 40 mm |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 265 mm |
| Gewicht | 0.94 kg |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32033-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90