DICOTA
Notebook-Rucksack Multi Twin Eco CORE 14"-16"
Leichter Notebook-Tasche aus umweltfreundlicher Produktion
- Aus nachhaltigem Recycling-PET hergestellt
- Gepolstertes und abschliessbares Notebookfach mit verstärktem Rahmen
- Separate Fächer für Drucker, Projektor und mobiles Zubehör
- Reissverschlusstasche mit RFID-Blocker für Datensicherheit
- Gepolsterter Schultergurt und praktisches Trolley-Befestigungsband
- Verstecktes Fach für GPS-Tracker und rückseitige Dokumententasche
| Artikel-Nr. | 1692790 |
| Herstellernummer | D32032-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 385 mm |
| Innenhöhe | 265 mm |
| Innentiefe | 35 mm |
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | auf Trolley aufsteckbar, Schulterriemen |
| Trolley-Band | Ja |
| Zusatzfächer | Dokumentenfach |
| Taschenart | Aktentasche |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 140 mm |
| Breite | 410 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 1.26 kg |
| Volumen | 18.82 l |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32032-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90