DICOTA
Notebook-Rucksack Multi Eco CORE 13"-14.1”
Leichter Notebook-Tasche aus umweltfreundlicher Produktion
- Hergestellt aus 6.5 rezyklierten PET-Flaschen
- Abschliessbares und gepolstertes Notebookfach mit verstärktem Rahmen
- Frontfach mit Fächern für mobiles Zubehör und Reissverschlusstasche für Netzteil
- Reissverschlusstasche mit RFID-Blocker
- Dokumententasche auf der Rückseite
- Gepolsterter Schultergurt, Trolley-Befestigungsband und wasserabweisendes Material
| Artikel-Nr. | 1692788 |
| Herstellernummer | D32029-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 350 mm |
| Innenhöhe | 245 mm |
| Innentiefe | 35 mm |
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | auf Trolley aufsteckbar, Schulterriemen |
| Trolley-Band | Ja |
| Zusatzfächer | Dokumentenfach |
| Taschenart | Notebooktasche |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14.1 " |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester, Recycled PET |
| Verschluss | Reissverschluss, Schloss |
Abmessungen
| Tiefe | 375 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 285 mm |
| Gewicht | 0.94 kg |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32029-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90