BEWUSSTE ALTERNATIVE
DICOTA
Notebook-Rucksack Eco Slim MOTION 13 - 15.6” Grau
Stylischer Rucksack mit schmalem Design für den Alltag oder das Büro
- Umweltfreundlich hergestellt aus 11.5 recycelten PET-Flaschen
- Gepolstertes Notebookfach (13-15.6") mit High-Density-Foam-Polsterung
- Hauptfach mit Innenfächern für Zubehör und «YKK Quick und Easy Lock System»
- Vordertasche mit Einsteckfächern für mobiles Zubehör
- Ergonomische Rückenpolsterung und bequem gepolsterte Schultergurte
- Wasserabweisendes Material, Trolley-Gurt
| Artikel-Nr. | 1643088 |
| Herstellernummer | D32014-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | auf Trolley aufsteckbar, Handgriff, Rucksack |
| Zusatzfächer | Innenfach, Notebookfach |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Recycled PET |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 6.5 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Gewicht | 0.64 kg |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32014-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90