- Geeignet für Geräte von 13-15.6"
- Hergestellt aus 17 recycelten PET-Flaschen
- Hauptfach bietet zwei praktische Bereiche für Unterlagen und Zubehör
- Herausnehmbare Notebooktasche mit HDF-Schutzpolsterung
- Bequeme, verstellbare Schultergurte, integrierte Regenhülle, Seitentaschen für Regenschirm oder Wasserflasche
- Wasserabweisendes Material sorgt für angenehmen Reisekomfort bei jeder Witterung
| Artikel-Nr. | 1743087 |
| Herstellernummer | D30675-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | auf Trolley aufsteckbar, Rucksack |
| Zusatzfächer | Auf Trolley aufsteckbar, Handy-Fach, Stifteinschub |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Recycled PET |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 19.5 cm |
| Breite | 38 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Volumen | 25 l |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D30675-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90