Hinweis: Maximal 1 Stück
- Für 34 "-Displays mit einem Seitenverhältnis von 21:9
- Blickschutz von zwei Seiten (links/rechts)
- Befestigung mit Plastikhaltern und Klebepunkten
- Lässt sich jederzeit abnehmen und wieder befestigen – ideal für situativen Einsatz
- Reduziert Fingerabdrücke und Reflexionen
- Hohe Kratzfestigkeit
| Artikel-Nr. | 885990 |
| Herstellernummer | D70003 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Schützen Sie Ihre Daten vor neugierigen Blicken
Ob an öffentlichen Orten, im Grossraumbüro oder in der Arztpraxis – erscheinen vertrauliche Kundeninformationen, Patientendossiers, Personaldaten, Firmenstrategien oder Preise auf dem Bildschirm, sind sie für Unbefugte leicht einsehbar. Diese Blickschutzfolie schränkt den Betrachtungswinkel ein, so dass aus der Seite lediglich eine schwarze Fläche zu erkennen ist. So haben ausschliesslich Sie als Anwender freie Sicht auf Ihren Bildschirm.
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Blickschutz von 2 Seiten |
Abmessungen
| Breite | 797 mm |
| Höhe | 335 mm |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D70003 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
