Hinweis: Maximal 2 Stück
- Für 24"-Displays mit 16:9-Seitenverhältnis
- Blickschutz von zwei Seiten (links/rechts)
- Ganzflächige Haftung dank selbstklebender Silikonschicht
- Hohe Kratzfestigkeit
- Ohne Rückstände entfernbar
| Artikel-Nr. | 843192 |
| Herstellernummer | D70046 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Schützen Sie Ihre Daten vor neugierigen Blicken
Ob an öffentlichen Orten, im Grossraumbüro oder in der Arztpraxis – erscheinen vertrauliche Kundeninformationen, Patientendossiers, Personaldaten, Firmenstrategien oder Preise auf dem Bildschirm, sind sie für Unbefugte leicht einsehbar. Diese Blickschutzfolie schränkt den Betrachtungswinkel ein, so dass aus der Seite lediglich eine schwarze Fläche zu erkennen ist. So haben ausschliesslich Sie als Anwender freie Sicht auf Ihren Bildschirm.
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 24 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Blickschutz von 2 Seiten, Kratzfest, Reflexionsreduktion, Touchscreen Funktion |
Abmessungen
| Breite | 532 mm |
| Höhe | 299 mm |
| Gewicht | 60 g |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D70046 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
