Hinweis: Maximal 1 Stück
- Für 22 "-Displays mit einem Seitenverhältnis von 16:9
- Blickschutz von zwei Seiten (links/rechts)
- Verringert Fingerabdrücke und Kratzer
- Ganzflächig haftend dank selbstklebender Silikonschicht
| Artikel-Nr. | 975060 |
| Herstellernummer | D70161 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 22 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:9 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Kratzfest |
Abmessungen
| Breite | 510 mm |
| Höhe | 287 mm |
| Gewicht | 60 g |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D70161 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
