- Für 22"-Displays mit 16:10-Seitenverhältnis
- Reduktion von Netzhaut-irritierendem Blaulicht, Reflexionen und Fingerabdrücken
- Silikonschicht auf der Rückseite dadurch vollflächig klebend
- Jederzeit schnell angebracht und wieder entfernt: ideal für situativen Einsatz
| Artikel-Nr. | 975053 |
| Herstellernummer | D70160 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 22 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 16:10 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Kratzfest |
Abmessungen
| Breite | 377 mm |
| Höhe | 302 mm |
| Gewicht | 50 g |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D70160 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90