- Eingabestift für hochpräzise Bedienung vom Apple iPad
- Hergestellt aus Aluminium
- Präzise Handhabung durch handliche Form und geringes Gewicht
- Sofort einsatzbereit, keine Installation erforderlich
- Schützt vor Fingerabdrücken auf dem Bildschirm
- Bis zu 9 Stunden Akkulaufzeit, innerhalb von 80 Minuten voll aufgeladen, automatisches Standby nach 5 Minuten
| Artikel-Nr. | 1773943 |
| Herstellernummer | D32074 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Aktiver Eingabestift mit erweitertem Funktionsumfang
Dieser aktive Eingabestift ermöglicht hochpräzise Eingaben auf Touchdisplays. Er ist nur mit bestimmten Geräten kompatibel, verfügt im Gegensatz zu passiven Eingabestiften jedoch über elektronische Komponenten, die seine Funktionalität erweitern.
Spezifikationen
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Tablet Kompatibilität | Universal |
Allgemeine Produktinformationen
| Betriebsart | Aktiv |
Ausstattung
| Integrierter Kugelschreiber | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Aluminium |
| Originalprodukt | Nein |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Tiefe | 9 mm |
| Breite | 9 mm |
| Höhe | 164 mm |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32074 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90