- Ermöglicht Präsentationen auf allen Projektionsflächen
- Anschluss über USB-Empfänger, drahtlose 2.4-GHz-Verbindung
- Virtueller Zeiger anstelle eines Laserpointers
- Einfach zu bedienen: Vorwärts-/Rückwärtstasten, schwarzer Bildschirm
- Inklusive Timer-Funktion
- Eingebauter wiederaufladbarer Akku
| Artikel-Nr. | 1697076 |
| Herstellernummer | D32058 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Joystick | Nein |
| Display vorhanden | Nein |
Technische Daten
| Touchpad | Nein |
| Laserfarbe | Rot |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | USB-Funkempfänger |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 3.5 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 40 g |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32058 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90