- Anbindung über integriertes, einklappbares USB-C Kabel
- Unterstützt die Stromversorgung des angeschlossenen Geräts über USB-C bis 100 Watt
- Anschlüsse: 1x USB Typ-C (1x Power-Delivery), 1x USB Typ-A 3.0
- Videoübertragung über 1x HDMI (bis zu 4k Auflösung), 1x DisplayPort (bis zu 4k Auflösung) und 1x VGA (bis zu 1080p Auflösung)
- Aluminiumgehäuse für optimierte Wärmeübertragung
- Ermöglicht die gemeinsame Nutzung/Erweiterung des Bildschirms auf 2 Displays
| Artikel-Nr. | 1731111 |
| Herstellernummer | D32064 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 1 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 47.5 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 14.5 mm |
| Gewicht | 70 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Datenanschlüsse
| USB Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB Type-C |
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | Dicota Dockingstation |
| Herstellernummer | D32064 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dicota Dockingstation |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90