- Anbindung über integriertes, einklappbares USB-C Kabel
- Unterstützt die Stromversorgung des angeschlossenen Geräts über USB-C bis 100 Watt
- Anschlüsse: 2x USB Typ-C (1x Power-Delivery), 2x USB Typ-A 3.0
- Videoübertragung über HDMI-Anschluss mit bis zu 4k-Auflösung
- Aluminiumgehäuse für optimierte Wärmeübertragung
- Ultrakompaktes und leichtes Design, perfekt für unterwegs
| Artikel-Nr. | 1731103 |
| Herstellernummer | D32060 |
| Lagerbestand in Willisau | 37 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 28 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 35 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Datenanschlüsse
| USB Anschlüsse | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB Type-C |
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | Dicota Dockingstation |
| Herstellernummer | D32060 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dicota Dockingstation |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90