Dicota Dockingstation
USB-C 13-in-1 5K PD 100W
USB-C-Dockingstation mit Unterstützung für bis zu drei externe Monitore
- Universelle Kompatibilität mit Mac, Windows und anderen USB-C-kompatiblen Geräten
- USB-C Power Delivery für Stromversorgung des Notebooks mit bis zu 100 W
- Datenanschlüsse: 2x USB-C, 3x USB-A 3.0, 1x USB-A 2.0, 1x RJ45, , SD/microSD-Kartenleser (im Lieferumfang enthalten)
- Audio-/Videoanschlüsse: 1x 3.5-mm-Kombi-Audio (Audio-Out & Mikrofon-In), 2x HDMI und 1x DisplayPort mit bis zu 4k Auflösung
- Ermöglicht die gemeinsame Nutzung/Erweiterung des Bildschirms auf 2 Displays
- Aluminiumgehäuse für optimierte Wärmeübertragung, kurzes USB-C-Anschlusskabel (fest)
| Artikel-Nr. | 1706325 |
| Herstellernummer | D32065 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| HDMI Anschlüsse | 2 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 100 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Audioanschlüsse
| Combo-Port Mic/Headphone | 1 |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 55 mm |
| Breite | 148 mm |
| Höhe | 16.4 mm |
| Gewicht | 154 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| USB Anschlüsse | 1 x USB 2.0 Typ A, 1 x USB Type-C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) |
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | Dicota Dockingstation |
| Herstellernummer | D32065 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dicota Dockingstation |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90