GEPRÜFTE RETOURE
Dicota Dockingstation
Dockingstation Portable 4-in-1
Tragbare USB-C 4-in-1 Mini-Dockingstation
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Anbindung über integriertes, einklappbares USB-C Kabel
- Unterstützt die Stromversorgung des angeschlossenen Geräts über USB-C bis 100 Watt
- Anschlüsse: 1x USB Typ-C, 1x USB Typ-A 3.0
- 2x HDMI-Anschluss mit bis zu 4k Auflösung (ermöglicht die gemeinsame Nutzung/Erweiterung des Bildschirms auf 2 Displays)
- Aluminiumgehäuse für optimierte Wärmeübertragung
- Ultrakompaktes und leichtes Design, perfekt für unterwegs
| Artikel-Nr. | 2098479 |
| Herstellernummer | D32063 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 2 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 100 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 47.5 mm |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 40 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Datenanschlüsse
| USB Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB Type-C |
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | Dicota Dockingstation |
| Herstellernummer | D32063 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dicota Dockingstation |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
