Dicota Dockingstation
Dockingstation 10-in-1 4K PD 100 W
USB-C-Multifunktionshub mit bis zu 4K-Auflösung
- Anbindung über integriertes, einklappbares USB-C Kabel
- Unterstützt die Stromversorgung des angeschlossenen Geräts über USB-C mit bis zu 100 Watt
- Kabelloses Laden mit bis zu 15 W
- Datenanschlüsse: 1x USB-C, 2x USB-A , 1x SD/microSD-Kartensteckplatz 1x RJ45 LAN
- Video/Audio: 1x HDMI-Anschluss mit bis zu 4k Auflösung und VGA-Anschluss mit einer Auflösung von bis zu 1080p, 3.5 mm-Audio/Mikrofon-Klinke
- Kompaktes und leichtes Design, perfekt für unterwegs
| Artikel-Nr. | 1731094 |
| Herstellernummer | D32059 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
| VGA Anschlüsse | 1 |
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 100 W |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Schnittstellen
| Weitere Anschlüsse | RJ-45 |
Netzwerkeigenschaften
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Ladegerät
| Ladefunktion | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 55 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 120 g |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| USB Anschlüsse | 1 x USB Type-C, 2 |
| Dockinganschluss | USB-C |
Hersteller
| Herstellername | Dicota Dockingstation |
| Herstellernummer | D32059 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dicota Dockingstation |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90